Willkommen auf der Website der Gemeinde Uetikon am See



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Verwaltungspersonen
Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Alig, Daniela Sachbearbeiterin Sicherheit Feuerwehr Männedorf-Uetikon,
Sicherheit
044 922 72 33
Arias Jorge, Maria del Mar Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Baltensperger, Lara Projektassistentin CU   044 922 72 12
Berti, Ilaria Teamleiterin Einwohnerdienste Bestattungsamt (Leiterin),
Einwohnerdienste
044 922 72 75
Bosetti, Priska Sachbearbeiterin Infrastruktur Liegenschaften 044 922 72 58
Bosshard, Olga Betreuerin Integration Soziale Dienste 044 922 72 42
Daued, Resmije Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Demolli, Fitore -Maka Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 72 42
Ehrler Demuth, Yvonne Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Ellersiek, Kevin Sachbearbeiter Zentrale Dienste Gemeindekanzlei,
Kultur
044 922 72 04
Essig, Yvonne Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 044 922 71 81
Fazlji, Asim Technischer Hauswart Unterhalt 044 922 72 80
Fazlji, Emina Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 72 81
Fisch, Ivo Polizeichef Polizei (Leiter),
Sicherheit
044 922 72 36
Frei, Beat Material- und Gerätewart Feuerwehr Feuerwehr Männedorf-Uetikon 044 922 72 30
Fuhrer, Raphael Lernender im 3. Lehrjahr Zentrale Dienste 044 922 72 10
Gerlof, Alexandra Gruppenleiterin El-Ki Zentrum Memory Soziale Dienste 044 922 72 47
Grässlin, Simon Mitarbeiter Allround Unterhalt 044 922 72 80
Grischott, Simon Leiter Finanzen und Steuern Finanzen,
Steuern
044 922 72 21
Gualeni, Kai Gruppenleiter Allround Unterhalt 044 922 72 81
Guidolin, Jonas Sachbearbeiter Zentrale Dienste Gemeindekanzlei,
Kultur
044 922 72 07
Hafner, Nadine Sachbearbeiterin Soziale Dienste / Fachverantwortliche Alter + Gesundheit Soziale Dienste 044 922 72 43
Hanselmann, Felix Leiter Soziale Dienste Kidner- und Jugendarbeit (Leiter),
Soziale Dienste (Leiter)
044 922 72 41
Harder, Natascha Leiterin Zentrale Dienste / Stv. Gemeindeschreiberin Gemeindekanzlei (Leiterin),
Kultur
044 922 72 02
Hedinger, Natalia Lernende im 3. Lehrjahr Zentrale Dienste 044 922 72 09
Honegger, Dunja Sachbearbeiterin Zentrale Dienste Gemeindekanzlei,
Kultur
044 922 72 03
Huber, Silvan Mitarbeiter Allround Unterhalt 044 922 72 80
Hürlimann, Sara Sachbearbeiterin Sicherheit Sicherheit 044 922 72 32
Hunziker, Katharina Stv. Leiterin Bibliothek Bibliothek 044 922 71 81
Idris, Leila Stv. Leiterin Soziale Dienste Soziale Dienste 044 922 72 42
Jurisic, Matea Sachbearbeiterin Einwohnerdienste Bestattungsamt (Sachbearbeiterin),
Einwohnerdienste
044 922 72 76
Kasa, Asan Mitarbeiter Allround Unterhalt 044 922 72 80
Kehm, Eva Sozialberaterin Soziale Dienste 044 922 72 40
Kehrli, Andrea Lernende im 1. Lehrjahr Zentrale Dienste 044 922 72 11
Koller, Marianne Leiterin Bibliothek Bibliothek 044 922 71 81
Lambrigger, René Aushilfsbademeister Unterhalt 044 922 72 99
Langone, Carmine Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Unterhalt 044 922 72 80
Lanz, Jacqueline Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 044 922 71 81
Lienhard, Frank Projektleiter Bau+Umwelt Bau,
Umwelt
044 922 72 53
Linder, Reto Gemeindeschreiber   044 922 72 01
Lüdi, André Leiter Rechnungswesen Finanzen 044 922 72 25
Marti, Irene Stv. Leiterin Steuern Steuern 044 922 72 22
Murina, Refik Mitarbeiter Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Neziri, Shqipe Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Noone, Shane Techischer Hauswart Unterhalt 044 922 72 92
Perron, Markus Mitarbeiter Allround Unterhalt 044 922 72 80
Petti Kunz, Nadia Sachbearbeiterin m.b.A. Bau Bau 044 922 72 52
Prado, Luis Mitarbeiter Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Principe, Angelika Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 044 922 71 81
Qazimi-Sopi, Ganimete Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Räss, Oliver Leiter Infrastruktur Bau 044 922 72 51
Rodriguez, Rafael Mitarbeiter Reinigung Unterhalt 044 922 71 42
Rohr, Markus Technischer Hauswart Unterhalt 044 922 72 91
Roshard, Jürg Projektleiter Liegenschaften Liegenschaften 044 922 72 57
Schmid, Lea Lernende im 2. Lehrjahr Zentrale Dienste 044 922 72 08
Sifontes, Hector Gruppenleiter Reinigung Unterhalt 044 922 72 95
Spiess, Esther Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 72 42
Stutz, Thomas Projektleiter Chance Uetikon   044 922 72 05
Tomic, Maja Sachbearbeiterin Steuern Steuern 044 922 72 23
Topal, Hüseyin Yasar Bade- und Eismeister Unterhalt 044 922 72 99
Travailleur, Denise Sachbearbeiterin Infrastruktur Bau,
Liegenschaften
044 922 72 54
Uhr, Severin Leiter Sicherheit Sicherheit 044 922 72 31
Voltzenlogel, Melanie Sachbearbeiterin Finanzen Finanzen 044 922 72 26
Wegmann, Christof Stv. Material und Gerätewart Feuerwehr Feuerwehr Männedorf-Uetikon 044 920 55 00
Wiedmer, Markus Leiter Unterhalt Unterhalt 044 922 72 55
Xhymshiti, Burbuqe Mitarbeiterin Reinigung Unterhalt 044 922 71 42